Saruk Ferahan,
Westpersien (Iran), erzeugt um 1900/20 ca. 143 x 102 cm, leicht gebraucht, leicht beschädigt (MA)
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Saruk Ferahan,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Omega Constellation
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Desiderius Fangh